На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Во второй очереди ЖК «На Тенистой» остались последние четыре квартиры

  • 29.4.2025
  • 20

Компания «Астра» сообщила о скором выходе из продаж квартир во второй очереди жилого квартала «На Тенистой». Вторая очередь уже введена в эксплуатацию. Квартиры передаются собственникам с отделкой под ключ. Заехать можно сразу после заключения договора и получения ключей.

Все свободные квартиры – трёхкомнатные. Площадь квартир – от 67,5 до 69,8 кв. м. Стоимость – от 8,29 до 9,06 млн руб. Все расположены выше 9-го этажа.
 
 
Купить квартиру во второй очереди ЖК «На Тенистой» можно в ипотеку с субсидированной ставкой от застройщика (на весь срок кредита). При 100-процентной оплате покупателю предоставляется скидка 3%.
 
 
Жилой комплекс «На Тенистой» расположен на пересечении улиц Соболева – Тенистая в юго-западной части Екатеринбурга, в жилом районе Широкая Речка. Первая и вторая очереди уже сданы в эксплуатацию. Прямо во дворе находится детский сад. Недалеко от ЖК есть две школы, Академия спорта и Спортивный клуб ДЮСШ (Исеть). В шаговой доступности ТЦ «Мега».
 
В настоящее время ведётся строительство третьей очереди ЖК «На Тенистой». Это дом переменной высотности – 10-22 этажа. Его ввод в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2026 года. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой под ключ.

Новости рынка недвижимости