На Широкой Речке стартовал новый проект – квартал таунхаусов «На Ежевичной»
Опубликована проектная декларация квартала таунхаусов «На Ежевичной». Квартал располагается на улице Ежевичной, между улицами Загорской и Лиственной – в северной части района Широкая Речка.
Девелопер проекта – Специализированный застройщик «Гольф Парк». Компания принадлежит основателю и президенту Корпорации МАЯК Владимиру Конькову.
42 двухэтажных таунхауса «На Ежевичной» планируют ввести в эксплуатацию во втором квартале 2026 года. Жилая площадь таунхаусов — 83,47 кв.м. и 120,44 кв. м. Все таунхаусы сдаются с отделкой под чистовую.
У каждого таунхауса будет свое машино-место перед домом, гости смогут оставить автомобили на отдельной стоянке. Кроме того, в огороженном квартале будет организована игровая площадка для детей, спортивные и лаундж-зоны для взрослых, выделена отдельная общая зона для барбекю.
Фото: ЕИСЖС
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.