На покупку квартиры в ЖК «Орбита на Титова» можно взять траншевую ипотеку
Компания-застройщик АСЦ «Правобережный» реализует программу траншевой ипотеки для покупателей квартир в жилом комплексе «Орбита на Титова». Первоначальный взнос по кредиту – от 20,1%; первый транш – 10%; второй транш (декабрь 2025 года) – 20%. Третий транш – в июне 2026 года. Как пояснили в компании, размер ежемесячного платежа заёмщика после получения первого транша — от 12. тыс. руб.
Также «Правобережный» предоставляет скидку 3% врачам, учителям, военным и многодетным семьям, приобретающим квартиры в ЖК «Орбита на Титова».
Жилой комплекс «Орбита на Титова» является частью нового жилого кластера «Южная Ботаника», который формируется в границах ул. Титова – Монтерская – Смоленская (жилой район Вторчермет).
Первый дом ЖК «Орбита на Титова» двухсекционный, имеет переменную высотность – 9 и 22 этажа. Высота потолков 2,64 метра. Есть квартиры с гардеробными, с мастер-спальнями. Ввод в эксплуатацию первого дома планируется во втором квартале 2027 года.
Всего в составе жилого комплекса будет 7 домов переменной этажности – от 8 до 27 этажей. Они образуют замкнутый контур с приватным дворовым пространством. Во дворе будет сформировано мультифункциональное пространство с детскими игровыми площадками для разных возрастов, спортивными комплексами и лаунж зонами.