На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупатели квартир в жилом комплексе «Первый Академ» получат +200 000 рублей к маткапиталу

  • 17.4.2024
  • 370

 Девелопер «Академический» сообщил о действии специальной программы для поддержки семей с детьми. Скидку от застройщика в размере 200 тыс. руб. получит покупатель, оплативший часть стоимости квартиры средствами материнского капитала. В акции участвуют жилой комплекс «Первый Академ», квартал «Спутник-1», Кварталы конструктивизма и «Олимпика».

Кроме того, в апреле 2024 года на квартиры в упомянутых новостройках действует скидка в размере 10% при полной оплате за счет собственных средств, скидка 5% при повторной покупке квартиры от девелопера «Академический» и ряд других специальных предложений.
 
Жилой комплекс комфорт-класса «Первый Академ» строится между улицами Вильгельма де Геннина, Краснолесья и Очеретина.
 
 
На данный момент в составе ЖК реализуются два блока – 4.5 и 4.11 (суммарно 7 домов переменной этажности). Ввод в эксплуатацию блока 4.11 планируется в первом квартале 2025 года, блока 4.5 — в первом квартале 2026 года. Квартиры будут передаваться собственникам с чистовой отделкой или с отделкой под чистовую с выводом всех необходимых коммуникаций.
 
 
У каждого блока будет своя благоустроенная придомовая территория. В блоке 4.5 предусмотрены двухэтажная торговая галерея, подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте. Рядом будут расположены кладовые. В блоке 4.11 появятся подземный паркинг на 215 машино-мест, кладовые, пешеходный бульвар, прогулочные тропы, велодорожки. На первых этажах помещения под коммерцию.
 
Особенность проекта – наличие квартир «семейного формата», классической или евро-планировки площадью до 84 кв. м. Напротив ЖК «Первый Академ» имеется торговый центр, рядом проходит трамвайная линия, в пяти минутах ходьбы – Юго-западный лесопарк. На территории квартала проектируется школьный комплекс на 1850 мест.

Новости рынка недвижимости