На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупателям домов и участков в посёлке «Золотой камень» предложили рассрочку на полтора года

  • 28.2.2025
  • 65

Девелопер коттеджного посёлка «Золотой камень» сообщил о возможности покупки готового дома или земельного участка в посёлке в рассрочку без удорожания на срок до 18 месяцев. Первоначальный взнос — от 30%, Остальная сумма вносится равными долями в течение периода рассрочки. Предложением можно воспользоваться с 1 марта по 30 апреля 2025 года.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Золотой камень» находится в границах города Екатеринбурга, на восточном берегу озера Шарташ, в непосредственной близости от лесопарковой зоны. Посёлок небольшой, в нём 49 участков. Они застраиваются индивидуальными домами в едином стиле. Реализацию проекта коттеджного поселка «Золотой Камень» осуществляет Группа компаний «ПРОСПЕКТ», которая с 2013 года управляет проектами в сфере девелопмента жилой и коммерческой недвижимости.
 
По территории посёлка разводятся асфальтовые дороги, газовые и электрические сети. На въезде установлен КПП и налажена круглосуточная охрана. В посёлке организованы детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха, гостевые парковочные места, контейнерная площадка для сбора мусора. Жители «Золотого камня» могут пользоваться всей инфраструктурой посёлка Изоплит.

Новости рынка недвижимости