Компания-застройщик Villa66 сообщила о действии программы скидок на участки в проектах компании. До 28 февраля 2025 года каждый покупатель может получить бонус — 2% от стоимости приобретаемого участка. Размер скидки на участок в группе посёлков «Заповедник» может достигать 514 тыс. руб.
Акция действует в группе посёлков «Заповедник» (располагается по Челябинскому тракту в Сысертском районе), а также в коттеджном посёлке «Лукоморье» (располагается по Челябинскому тракту на берегу озера Щелкунское) и в посёлке «Радость» (Белоярский район).
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 30 поселков, которые объединены единой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод.
В «Заповеднике» уже имеется достаточно развитая социальная инфраструктура. Здесь есть детский центр развития, школа сети Rittel school, действует несколько детских площадок и спортивный комплекс. Кроме того, на территории группы посёлков действуют: супермаркет «Магнит», аптека «Живика», пункты выдачи Ozon и Wildberries, автомойка, магазины стройтоваров и фермерских продуктов, а также несколько кафе и гриль-бар.
В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, строится спортивный комплекс у пруда. Зимой для жителей поселка организуется лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в зоопарк поселка.
Фото: Villa66