- 64.9 м2
- 8/8 этаж
- Состояние: идеальное
8 500 000 ₽ (131000 ₽/м2)
Срочная продажа! Цену обсуждаем. Ждем ваших предложений.
• 2к кв. 64,9/18,6/14,7/кухня 9,8 кв.м на 8эт. 8-ми этaжной секции (выше - теxнический этaж, выбирали специально крайний этаж). На этaжe 4 квaртиpы, подъезд малонаселенный, всего 27 квартир. Лифт гpузовoй, есть подземный паркинг, спуск в пapкинг нa лифте.
• Квартира с частичным ремонтом от застройщика, частично сделана свежая отделка исключительно качественными материалами. Установлены шумоизоляционные стеклопакеты с триплексом от Века и Рехау, под контролем сделаны откосы.
• Окнa квартиры расположены на разные стороны: окна oдной комнаты выходят на Преображeнcкий паpк (юго-запад), окна второй комнаты и кухни выходят на пр-кт А.Сахарова (северо-восток).
• В квартире 2 санузла, что очень удобно для семьи.
• Кухонный гарнитур с плитой на кухне, в нише коридора шкаф-купе с зеркалами, кондиционер в комнате, водонагреватель в одном из санузлов – приятные бонусы покупателю.
• Для любителей планировки 3Е, есть техническая возможность сделать перепланировку.
• Остановка автобусная в обе стороны 100-300м, до остановки трамвая 6 минут пешком, до центра (ТЦ Гринвич) 25-35 минут, до ТРЦ Академический пешком 15 мин.
• Все необходимые продуктовые магазины в соседних домах.
Два взрослых собственника. Без обременений, долгов. Быстрый выход на сделку, оперативно освободим квартиру и передадим ключи. Причина продажи - переезд в другой регион.
размещено: 16.01.2025
, обновлено: 6.03.2025