2-к квартира, Пехотинцев, 2 д
Отличная готовая 2 комнатная квартира в квартале «Депо» от застройщика Брусника. В малоэтажной секции!Кухня -гостиная 18 кв.м. Можно сделать мастер спальню - с личным санузлом , планировка позволяет .Всего 4 квартиры на этаже !шикарный двор , великолепные лобби . Есть кладовая на -1 эт
Рядом с «Депо» — автобусные остановки, в 15 мин ходьбы — трамвайные линии. С центром территорию связывают две основные магистральные улицы — Халтурина и Бебеля. В 15-минутной пешеходной доступности — пять школ (две — с углублённым изучением ряда предметов), техникум, неск. Детских садов .
В квартире Всё готово к финишному ремонту , в квартирах выполнена предчистовая отделка. Межквартирные стены сделаны из керамического блока, они выровнены и оштукатурены, межкомнатные — из гипсокартона. Всё готово к чистовой отделке. Пол залит цементно-песчаной стяжкой с утеплителем, проведена электрика, сделаны выводы под сантехнику, нанесена обмазочная гидроизоляция в ванных комнатах, установлены радиаторы отопления и приборы учета .Станьте счастливчиком живущим в «Бруснике» )
ID объекта в нашей базе: 617
размещено: 22.02.2025
, обновлено: 3.03.2025