- 48 м2
- 11/12 этаж
- Состояние:
6 360 000 ₽ (132500 ₽/м2)
Объект № 191506. Мечтаете о квартире в одном из лучших районов Екатеринбурга? Хочется, при этом, чистый подъезд, тихий двор и приличных соседей? В таком случае наш вариант – это именно то, что вы ищете!
Окна квартиры ориентированы во двор на солнечную сторону, поэтому у нас всегда светло, тепло и тихо. В квартире сделан хороший ремонт: установлены пластиковые окна во всех комнатах, на полу ламинат, ванная и санузел в кафеле, счетчики поменяны. Установлены новые пластиковые трубы стояков.
Новым жильцам в подарок остается кухонный гарнитур и шкаф-купе в спальне.
Управляющая компания следит за состоянием мест общего пользования, всё держится в чистоте и порядке.
Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни. ТРЦ Радуга парк, Мега, Лемана Про, О’КЕЙ, Ашан в 5 минутах езды на машине. Больница № 41, аптеки, салоны красоты, продуктовые магазины – в пешей доступности. В 15 минутах ходьбы - Визовский пруд, излюбленное место досуга многих горожан. Для семей с детьми рядом находятся муниципальные детские сады № 348, , 67, музыкальная школа № 10, новая школа № 41. В двух минутах езды гимназия № 202 «Менталитет» и ещё несколько школ и детских садов.
Квартира прекрасно подойдет для проживания семей и для сдачи в аренду. Дом расположен так, что не возникнет проблем с общественным транспортом, рядом находятся остановки всех видов транспорта: на трамваях, автобусах, маршрутках можно уехать в любой конец города. Автомобилистов порадует удобная развязка с выездом на Объездную дорогу и Московский тракт. Ну, и что немаловажно, до центра на машине всего 10-15 минут!
Юридическая сторона сделки: чистая продажа, один взрослый собственник. Без обременений, без арестов. При необходимости поможем нашим покупателям оформить ипотеку. Наши покупатели получат гарантийный сертификат юридической чистоты. Звоните и записывайтесь на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 27.04.2025
, обновлено: 28.04.2025