53 000 ₽ / месяц
Объект № 189980. Сдается на долгий срок квартира в ЖК бизнес класса Компаунд проспект Мира.
В квартире есть все необходимое для людей, которые привыкли к премиальному уровню жизни. Дизайнерский ремонт, мебель, техника.
Сам Компаунд - уникальное место в городе, обеспечивает круглосуточную охрану и видеонаблюдение, собственная индивидуальная климат система с очищенным и ионизированным воздухом, в доме есть фитнес с бассейном, комплексом бань и саун, рестораном, бильярдным клубом, медицинским центром, всеми возможными магазинами. Закрытый двор с фонтаном и зонами отдыха для всех возрастов.
Развитый район со сложившейся инфраструктурой микрорайона Университетский, рядом все необходимое, недалеко озеро Шарташ и Шарташский парк.
Квартира не в ипотеке, не в продаже, предпочтение отдадим 1-2 взрослым арендаторам, без животных и детей.
размещено: 17.02.2025
, обновлено: 2.03.2025