На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Аренда квартиры: Екатеринбург, ул. Шаманова, 52 (Академический)

  • опубликовано 1.09.2022 , обновлено 1.09.2024
  • 19
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:82 м2
Жилая площадь:46 м2
Площадь кухни:12 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 15
Санузел:раздельный
Цена:
33 000
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Объект № 163367. Сдам на длительный срок просторную трёхкомнатную квартиру в развитой части Академического района. Расположена на 6 этаже, есть грузовой и пассажирский лифты.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, освобождена и соответствует фотографиям. При необходимости, часть вещей (мебели, техника и т.д.) можно вывезти из квартиры, если есть потребность заехать со своим, например.
От ремонта застройщика остались только полы, потолок и второй санузел, в остальном все было заменено. Ранее никогда не сдавалась, домашних животных не было.
Договор аренды будет регистрироваться в налоговой, готовы рассмотреть предоставление временной прописки (только гражданам РФ с наличием постоянной регистрации). По согласованию готовы обсуждать заселение с домашними животными. При подписании договора вносится оплата за первый месяц аренды + обеспечительный платёж в размере арендной платы.
Обширная инфраструктура в районе и вокруг дома. Весь район находится под видеонаблюдением и охраняется службой безопасности, что сделало его одним из самых безопасных в Екатеринбурге. Большое количество школ, садиков, продуктовых и промышленных магазинов (в т.ч. и круглосуточных), прогулочных зон, Преображенский парк, детских и спортивных площадок, аптек (в т.ч. и круглосуточных), различных доставок, шерингов (электросамокаты, велосипеды, автомобили), спортивных и фитнес секций (для детей и взрослых), ТРЦ Академический, банки и банкоматы, автобусы, маршрутки + в скором трамвай. Большое количество парковочных мест, при желании можно арендовать место в подземном паркинге.
Кухня 12,4 кв.м: стол; стулья; варочная поверхность; духовой шкаф; посудомоечная машина; холодильник; микроволновая печь; вытяжка; проточный трёхступенчатый фильтр для воды; мультиварка; чайник; посуда для приготовления и приёма пищи и т.д.
Гостиная 17,6 кв.м: диван (раскладной); шкаф; TV-тумба с боковыми консолями и полками; журнальный столик; выход на лоджию.
Спальня 15.3 кв.м: двуспальная кровать + матрас; прикроватные тумбы; шкаф; туалетный столик.
Детская 13 кв.м: шкаф; две односпальные кровати + матрасы; два ученических стола + стулья; два настольных светильника; письменный стол.
Коридор: прихожая; большой шкаф-купе с зеркалами.
Санузел №1: стиральная машина; накопительный водонагреватель; ванна с душевой системой; подвесной унитаз; раковина с тумбой; электрический полотенцесушитель; зеркало.
Санузел №2: раковина; стеллаж + дополнительные полки.
Так же есть: гладильная доска; утюг; пылесос; сушилка для одежды; wi-fi роутер; шторы во всех комнатах; счётчики на электроэнергию, горячую и холодную воду, тепло; множество полезных в быту предметов.
Сдаётся агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о сдаче данного объекта от других агентств недвижимости являются фейком. Показ возможен в удобное время по предварительной договорённости.

Объявление снято с публикации

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Шаманова, 52

    26 000 ₽ / месяц
    Объект № 189633. Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в Академическом районе на высоком этаже. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью, есть абсолютно всё для комфортного проживания. В комнате стоит большая двуспальная кровать, вместительный стеллаж, которым потенциально можно разделить комнату на зоны. На кухне холодильник, эл. плита, микроволновка, эл. чайник. Совмещенный с/у со стиральной машинкой, в коридоре большой шкаф-купе. Просторная лоджия с выходом из комнаты и окном на кухню. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, школы, дет. сады, во дворе есть детские площадки, прогулочные зоны. Есть возвратный депозит в размере месячного платежа. Звоните и приходите на просмотр.
    размещено: 04.02.2025 , обновлено: 5.02.2025

История предложений в этом доме

объявление снято с публикации в продаже комнат площадь этаж цена,
Екатеринбург, ул. Шаманова, 52 (Академический) - фото квартиры 15 января 2024 60 дн. 2 60 3/15 25 000

Похожие предложения об аренде квартир в Екатеринбурге (Академический)

  • 3-к квартира, Академика Ландау, 14/3

    • 55.5 м2
    • 7/18 этаж
    • Состояние: идеальное
    45 000 ₽ / месяц
    Сдается трехкомнатная квартира в Академическом районе города Екатеринбурга.Прекрасное расположение дома, в шаговой доступности школы, детские сады, новая взрослая и детская поликлиники, Преображенский парк, остановки общественного транспорта.Сама квартира располагается на 7 этаже. Большая кухня-гостиная с выходом на балконом, откуда открывается прекрасный вид.В квартире имеется кухонный гарнитур со встроенной техникой и диван. В квартире свежий ремонт, в коридоре теплый пол, санузел в кафеле, с современной и стильной сантехникой.Залога нет, но берется предоплата за 1 месяц, можно разбить на две части.Квартира освобождена, ранее не сдавалась. Ищем добропорядочную, платежеспособную и ответственную семью, со своей мебелью и техникой. ID объекта в нашей базе: 16936
    размещено: 20.01.2025 , обновлено: 29.01.2025

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить