Виктория – региональный девелопер, специализирующийся на строительстве многоквартирных домов. Компания основана в 1996 году.
Группа компаний «Виктория» профессионально ориентирована на выполнение полного цикла строительных работ, но также оказывает и отдельные ее виды.
> 27 лет успешной работы
473 000 квадратных метров комфорт-жилья
7 910 разноформатных квартир
24 600 квадратных метров коммерческой недвижимости
Партнерство
Виктория стала надежным партнером для таких клиентов, как «Синара-Девеломпент», «Проспект девелопмент», ГК «КОРТРОС» и YIT.
В рамках подготовки к Универсиаде-2023 компания ведет строительство медицинского центра площадью 8 тыс. квадратных метров, тренировочного поля для регби с легкоатлетическими дорожками и осуществляет инженерные работы общежитий учебного корпуса УрФУ.
В 2019 года компания приняла участие в реконструкции фасада международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».
Имеем опыт завершения строительства проблемных домов. В 2010, 2013 и в 2015 гг. передали ключи пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков.
Наши стандарты
Всегда вовремя
Все дома сдавать в срок или досрочно.
Доступность
Строить качественное и современное жилье по демократичным ценам.
Ответственность
Быть добросовестным партнером и нести ответственность за качество строительных работ.
Цифровизация
Продолжать внедрять цифровые решения на все этапы девелоперского проекта.
90% сделок в нашей компании проходят в электронной форме на базе программного обеспечения «СКБ ТЕХНО». Практикуется внедрение так называемого информационного моделирования здания (BIM – Building Information Model), в основе которого лежит проектирование строительного объекта как единого целого. Компания инвестирует в разработку собственной платформы по автоматизации взаимодействия с клиентами: от подбора квартиры до заселения.
Приоритеты компании – архитектура и благоустройство городской среды, улучшение условий проживания как отдельной семьи, так и сообщество соседей в целом.
1 января 1996 г.