Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Назначение объекта: | Фермерское предприятие |
Кадастровый номер: | 66:14:0101003:1276 |
Общая площадь: | 4000 м2 |
Цена: | 8 000 000 ₽ в избранном |
Объект № 177873. В продаже фермерское предприятие: здание 2500кв.м. (для КРС), здание 1500кв.м. (для КРС), два здания по 400кв.м. (АБК и гараж), своя АТП 100Квт.
Земельный участок 68 241 кв.м. Вид разрешенного использования: Для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства.
На основной ферме 2500кв.м. можно разместить 400 голов КРС помещение теплое, проведена вода из скважины (60м. есть паспорт на скважину и экспертное заключение воды), здание 1500кв.м. использовалось как склад и гараж.
Остальные помещения- Административно-бытовой комплекс. Все здания теплые, своя котельная твёрдотопливная. Есть несколько промышленных теплиц (требуется реконструкция).
Расположение: Свердловская область, Красноуфимск. До фермы ровная дорога (асфальт)
Обременений, ограничений нет, быстрый выход на сделку. Ипотека возможна. Так же можем рассмотреть Вашу недвижимость в качестве частичной оплаты.
Увеличивает просмотры в 3 раза
Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключитьОставьте ваш телефон, и с вами свяжется специалист.
Спасибо за ваше обращение!
С вами скоро свяжется специалист.
Произошла ошибка...
Пожалуйста, обновите страничку
и попробуйте ещё раз.
Неверные данные. Напишите на адрес kvmetr@list.ru, если ссылка из вашего письма не работает.