-1 комнатная квартира свободной планировки (кухня совмещена с комнатой)- создает ощущение простора;
-перепланировка узаконена, поэтому квартира подойдет под ипотеку любого банка
-современный дизайн и продуманная функциональная планировка (выделены кухонная и спальная зоны)-дает возможность комфортного и удобного проживания;
-выполнен ремонт-установлены пластиковые окна, новый бетонный пол с заполнением из керамзита с отделкой из ламината – дополнительная звуко-, -теплоизоляция, натяжной потолок и стены с обоями под покраску, входная сейф-дверь с итальянским замком с возможностью перекодировки.
-дом кирпичный –это самый экологичный материал, плюс-в квартире тепло зимой и не жарко летом, широкие подоконники, надежные чугунные батареи, в доме выполнен ремонт, заменен стояк общей канализации, вся электропроводка заменена в 2008.
-окна на юго-запад, поэтому квартира солнечная и светлая, приятный вид из окна- на аллею из деревьев.
-в коридоре предусмотрены шкаф-купе и полки для хранения в нише, установлены счетчики на приборах воды, на кухне - фильтр для воды, плита электрическая.
-дом расположен в районе с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановка транспорта, шарташский рынок, магазины и торговые центры, детские и взрослые спортивные учреждения, гимназии № 40, 210 (Корифей), д/с № 63,479,75, детская поликлиника № 13, медицинский центр (Ситидок).
-уютный двор с детской площадкой, парковочные места на организованных во дворе автостоянках.
-соседи помогают друг другу, проводят совместные субботники.
ID объекта в нашей базе: 4904