- 43.6 м2
- 1/4 этаж
- Состояние:
1 990 000 ₽ (45600 ₽/м2)
Объект № 190624. В продаже квартира на первой линии озера Таватуй, с сараем во дворе. Вариант подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом кирпичный после капитального ремонта: заменена крыша, все коммуникации, приведены в порядок подъезды и фасад дома.
Озеро с песчаным пляжем - через дорогу. Рядом с домом конечная остановка автобуса.
В квартире выполнен кап.ремонт с заменой проводки и выравниванием стен, санузел в плитке, счетчики электроэнергии, ХВС/ ГВС. Комнаты смежные 18 и 10 кв.м. + кладовая-гардеробная.
Готовы к быстрой сделке, квартира без долгов и обременений. Подходит любая система оплаты: наличные, ипотека, сертификаты. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 14.03.2025
, обновлено: 24.03.2025