На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ПримСоцБанк выдает сельскую ипотеку на дома и участки в посёлке «Межгорье»

  • 6.3.2024
  • 495

 Девелопер коттеджного посёлка «Межгорье» рассказал о возможности получения сельской ипотеки под 3% в ПримСоцБанке. Компания является аккредитованным партнером банка, поэтому согласование объекта проходит быстро.

Как замечает девелопер, в «Межгорье» предлагаются объекты, которые по стоимости укладываются в максимально возможную сумму кредита по сельской ипотеке – 6 млн руб. За эту сумму можно, например, приобрести участок 13 соток с прямым выходом в лес и дом «Италия» с чистовой отделкой.
 
Дом по проекту «Италия» имеет площадь 94-96,5 кв. м (в зависимости от технологии). В доме две изолированных комнаты, раздельный санузел, веранда 25 кв. м и кухня-гостиная 29 кв. м. Особенность проекта – большой вылет кровельных свесов.
 
Посёлок «Межгорье» находится в 30 километрах, от ЕКАД, в черте города Дегтярск. (Пермское направление). Поселок окружён лесами, рядом есть пруд и озеро. Территория посёлка – 9 гектаров – разделена на 70 индивидуальных участков. Посёлок находится на землях населённых пунктов с разрешённым использованием – ИЖС.
 
Сегодня здесь в реализации есть несколько индивидуальных домов. Завершение их строительства планируется в первом квартале 2024 года. Дома возводятся по трём проектам – «Италия», «Норд», «Сканди». Стены – из газосиликатного блока или по каркасной технологии, предусмотрены все инженерные системы: отопление (горячие полы, конвекторы), гравитацонная вентиляция, горячая и холодная вода, индивидуальная скважина и септик. При желании заказчика дома могут сдаваться с отделкой под ключ.

Новости рынка недвижимости